КонсультацииЛичностные проблемы

Как начать себя любить и ценить? Постоянно что-то не нравится в себе, неуверенность, боюсь терять людей

24 мая 2020
Сергей
Здраствуйте, как начать себя любить и ценить. Если вкратце, то как у большенства - в школе немного был изгой, много терял людей - сейчас вроде как все и деньги есть и отношения та и друзья есть, но как не боялся потерять людей так и боюсь, как был не уверен в себе так и остался. Постоянно что-то не нравится в себе, а через это ищу и минусы в других. Пытался делать себе подарки, покупать все что хочу та и делать, то что в кайф, а результата по сути нет.

24 мая 2020

Здравствуйте, Сергей,

Давайте подумаем вместе из-за чего у вас сложности с принятием себя, откуда возникла неуверенность.

Расскажите о своей жизни - детстве, родителях, отношениях с друзьями. Как росли, чем увлеклись. Какие самые сильные впечатления у вас от того что происходило и происходит с Вами и вокруг.

Чем довольны, а из-за чего испытываете стыд, тревогу.

Условия открытой консультации ниже, ознакомьтесь, пожалуйста.