КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессивное состояние, чувство неудовлетворённости. Часто плачу, срываюсь на близких

25 мая 2020
Арина
У меня постоянно подавленное состояние, много сплю, не могу ни на чем сосредоточиться, часто плачу и срываюсь на близких, чувство неудовлетворённости в своей профессиональной деятельности. Понимаю, что все в моих руках, но каждый раз не могу сделать то, что приведёт к результату, за это ещё больше виню себя.

25 мая 2020

Добрый день, Арина!

Я чувствую грусть, читая Ваше обращение. Я готова с Вами поработать.

Чего бы Вы хотели получить в ходе консультации?