КонсультацииОтношения в парах

Постоянно ругаемся с парнем. Как донести, что мне нужна его помощь?

25 мая 2020
Валерия
Я встречаюсь и живу с молодым человеком месяцев 8. Сейчас он хочет порвать со мной отношения. И я могу понять почему. Начну с того, что парню 30, мне 24. Живем мы на квартире, которую он снимает и оплачивает- я к нему переехала с общежития. У него очень много друзей, при чем с некоторыми он дружит со школьной скамьи. Девушки с одной компании меня ненавидят и распускаю обо мне сплетни, я не хочу с ними общаться и он гуляет с ними один (кроме девушек там конечно и парни есть, все по парам, некоторые женаты). Из-за его неспособности защитить меня и заступиться мы осень ругались- он не хотел принимать никакую сторону. Мы очень долго ругались, потом я смирилась. После этого его чувства охладели, я это вижу и начинаю закатывать скандалы, дуться. Потом мы приходим к решению помириться, проходит день - мы опять ругаемся. Я эмоционально это все уже просто не выдерживаю и он тоже. Я села и задумалась, что проблема в том, что я не чувствую себя любимой, и наверное, после ситуации с друзьями. Сейчас у нас опять ссора. Парень сказал, что хочет прекратить отношения. Я хочу все наладить, но я одна не справлюсь. Как мне донести, что мне нужна и его помощь? Возможен ли позитивный результат? Я люблю его и не хочу терять, но справиться с обидами и эмоциями я не могу.

25 мая 2020

Валерия, здравствуйте. Меня зовут Игорь, давайте попробуем разобраться в вашей ситуации.

Скажите, чего бы вы хотели от консультации?

25 мая 2020
Валерия

Здравствуйте, от консультации я бы хотела совета. Как мне правильно поступить в этой ситуации?

25 мая 2020

Скажите, а какие вы сами видите варианты в этой ситуации? Слышу, что у вас есть чувства к нему, но при этом и много обид?

25 мая 2020
Валерия

Меня бы наверное отпустило, если бы он хотел встречаться и что-то старался изменить.

25 мая 2020

Правильно я понимаю, что вы переживаете из-за того, что он больше не хочет с вами встречаться и ничего не хочет менять?

25 мая 2020
Валерия

Да, я сильно по этому поводу переживаю. Я понимаю, что назад время не вернуть, но я бы хотела что-то предпринять и не знаю что и как

25 мая 2020

Валерия, понимаю, что хочется как-то улучшить эту ситуацию.

Расскажите, про что была ваша последняя ссора? Как она происходила?