КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама считает, что я плохая и моя помощь ей недостаточна

26 мая 2020
Вика
Моя мама жила с отчимым, ну я его называю папой и люблю его, ну как то 3 года назад они развелись и расъехались, я конечно же поддерживаю связь с ним, ну а вот мама пошла во все тяжкие. За эти 2 года она поменяла двух мужчин и мы ссорились из за этого, тк мне не приятно то что они находились в нашей квартире. И вот последниц ее ухажер очень наглый, живет тут, жрет, спит, ну в общем ведет себя как альфонс. Я недавно ток устроилась на работу, ну я до этого не работала, ток училась и начала материально помогать маме не большими суммами, ну я думала это будет ей чуть приятно, и вот сегодня опять произошла ссора из за ее ухажера и она мне дала понять, что я очень плохая, что деньги которые ей даю это мало. Я много раз давала понять, что лучше нам разьехаться ну меня они не понимают. А ее ухажер видит наши ссоры и все равно продолжает вести себя как в невчем не бывало. Какой совет дадите?

26 мая 2020

Вика, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!