КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Не могу взять себя в руки, ничего не хочется. Эмоциональное выгорание?

26 мая 2020
Виктория
В последнее время не хочется ничего делать, просто сбежать, бросить все и исчезнуть. Из-за этого накопилось много заданий на учебе, но я никак не могу заставить себя начать их делать. Не знаю как взять себя в руки, чтобы не нажить себе еще больше проблем, которые потом я точно не разгребу...

26 мая 2020

Виктория, добрый вечер.

Как давно такое состояние у Вас? Что ожидаете в результате этой открытой консультации.

Ее условия ниже, ознакомьтесь и постарайтесь ответить на вопросы, которые там есть. Это поможет нам начать диалог.