КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Ощущаю страх приближения собственной смерти. Мне кажется, что я умираю

27 мая 2020
Анита
Я девушка, 19 лет. Уже недели две как ощущаю страх приближения собственной смерти. В этот промежуток времени впервые испытала панические атаки, думаю на фоне данных мыслей. Я живу в полной семье, в достатке, т.е. карантин никак не повлиял на мой уровень жизни в семье. Есть оба родителя и младший брат, ссор в семье нет. Близкие друзья и молодой человек рядом. Стрессов никаких не испытывала. Единственное, что поменялось в моей жизни - сбитый режим из за карантина (ложусь утром, просыпаюсь в обед), нет никакой социальной жизни в окружении людей. Откуда появились ощущения смерти и дикого страха из за этого не понимаю. Помогите пожалуйста.