КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть страх смерти? Умерла мама и умирает близкий родственник, мне страшно

12 июл. 2023
Елизавета
4 месяца назад моя мама умерала у меня на глазах, и я ничем не смогла ей помочь. Немного пришла в себя, и сейчас умирает брат моего мужа. Молодой парень и ничем помочь нельзя. Меня снова накрывает страх смерти.

12 июл. 2023

Добрый день Елизавета меня зовут Денис, психолог. Я могу вам помочь. Скажите пожалуйста из какого вы города?

12 июл. 2023
Елизавета

Здравствуйте, Севастополь

13 июл. 2023

Я веду прием в Москве, роз такое большое расстояние между нами, могу предложить вам работать онлайн. Как вы на это смотрите?

Закрыто психологом