КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как преодолеть навязчивые мысли о собственной смерти?
13 сент. 2023
Эдель
Навязчивые мысли о собственной смерти. Негативно сказываются на режиме сна. Боюсь уснуть и не проснуться. Чувствую безысходность. В течении дня тревожность. Часто плачу из-за этих мыслей. Началось с ковида, усилилось в декабре из-за смерти коллеги.
13 сент. 2023
Здравствуйте, Эдель. Прочитайте пожалуйста условия консультации и напишите письменно согласие, если всё устраивает Вас для начала рассмотрения вопроса.
13 сент. 2023
Эдель
Не увидела смысла
___
13 сент. 2023
Эдель, напишите принимаете ли Вы условия консультации.
14 сент. 2023
Эдель, можно позвонить по телефону доверия+7(495)575-87-70. Без подписания условий консультация закрывается.