КонсультацииАпатия. Депрессия

Грусть, слёзы каждый день. Не могу без парня. Что делать?

27 мая 2020
Кристина
Я каждый день реву, так как мой парень работает уже две недели, и ещё две недели будет работать, все это время мы не видимся, мне очень тяжело, каждый день слёзы на глазах. Я не знаю что делать

27 мая 2020

Кристина, здравствуйте.

Хорошо, что написали и обратились за помощью - важно не оставаться наедине со своими переживаниями.

Вы переживаете печаль от разлуки, это светлое чувство - ведь вы обязательно встретитесь!

На расстоянии ярче ощущаются чувства к человеку, его ценность и важность для Вас, верно?

Вы позволяете себе сейчас поплакать, погрустить? Парень остается с Вами на связи?

27 мая 2020
Кристина

Да, я плачу каждый день

Мы с ним раз в день созваниваемся, чаще нет возможности у него

28 мая 2020

Кристина, расскажите о чём Ваши слёзы?