КонсультацииЗависимые отношения

Мои свекры подавляют мою психику, унижают. Как выстроить нормальное общение?

28 мая 2020
Ирина
Мои свекры и общение с ними. Вдова, есть дочь 12 лет. Подавляют мою психику, унижают. Отказаться от них не могу, но общаться нормально не получается.

30 мая 2020

Здравствуйте, Ирина. Жаль что нет взаимопонимания в семье. Расскажите немного больше о себе и ситуации - Вы и дочь живёте отдельно или вместе со свекрами? Как давно Вы потеряли мужа? Вы зависите финансово от свекров или можете самостоятельно обеспечить себя с дочерью?

03 июн. 2020

Ирина, эта консультация актуальна для Вас?