КонсультацииЗависимые отношения
Мои свекры подавляют мою психику, унижают. Как выстроить нормальное общение?
28 мая 2020
Ирина
Мои свекры и общение с ними. Вдова, есть дочь 12 лет. Подавляют мою психику, унижают. Отказаться от них не могу, но общаться нормально не получается.
30 мая 2020
Здравствуйте, Ирина. Жаль что нет взаимопонимания в семье. Расскажите немного больше о себе и ситуации - Вы и дочь живёте отдельно или вместе со свекрами? Как давно Вы потеряли мужа? Вы зависите финансово от свекров или можете самостоятельно обеспечить себя с дочерью?