КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Опасения, что у меня ничего не получится. Проблемы с поиском нового места работы

28 мая 2020
Денис
Я работаю в сфере, где необходимо общение с людьми, а также работа с различными организациями. В настоящее время, для личностного и карьерного роста, я нахожусь в поиске новой работы в той же сфере. Тем не менее, при просмотре объявлений с предложениями работы по специальности, я постоянно (когда вижу список обязанностей) начинаю ощущать дискомфорт и легкую панику по причине того "а вдруг они меня возьмут, но я не справлюсь с обязанностями? ". Тем не менее, в процессе предыдущих мест работы, мои должностные обязанности были практически идентичны тем, что требуются в объявлениях. Но тем не менее я всегда опасаюсь того, что у меня может не получиться.

28 мая 2020

Добрый день, Денис.

Условия открытой консультации ниже, ознакомьтесь.

Вы сейчас трудоустроены или безработный?

Уточните, у Вас страх перед новым местом работы или проблемы с уверенностью в себе?