КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с тревогой? Считаю, что смерть - решение всех проблем моей жизни

29 мая 2020
Лера
Мне 18 лет. На протяжении очень долгого времени меня не покидают мысли о суициде. В любой сложной ситуации я считаю, что смерть - это выход и решение всех проблем моей жизни. Всегда думаю о том, каково это быть мёртвым. В отчаянных ситуациях, молю о том, чтобы я умерла. Как с этим справиться?

29 мая 2020

Здравствуйте, Лера! Сочувствую Вашим переживаниям и советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).