КонсультацииСемейные отношения

Хочу развестись, но есть страх. Муж не хочет меняться, довёл меня до стресса

29 мая 2020
Вика
Мне 37 лет, живу в браке 16 лет, Я всегда тащила на себе всю семью, пока муж меня не довел до стрессовых ситуации, он никогда детьми не занимался, работает в последние пять лет и говорит, что Я устаю, но с друзьями он не устает и в играх по интернету тоже, он никогда не был в школе, не участвует в жизни детей, он очень добрый человек, но я не чувствую опору с ним, никогда в жизни, он постоянно врет, я ему говорю, если даже у тебя не получается что то, не обещай, просто не обманывай, он никогда за слова не отвечает, я потеряла к нему уважение, он портит здоровье мне, я всячески пытаюсь его переделать, он не хочет, он довел меня до стресса.

01 июн. 2020
Вика

Здравствуйте! Да я с удовольствием, пообщаюсь, хотела спросить, через ватсапп вы не можете консультировать

01 июн. 2020

Я могу через Ватсап консультировать, но оплата по правилам сайта идет через сайт. Но не торопитесь оплачивать эту консультацию. Сначала мы здесь или в личке обсудим детали консультации. Я стараюсь, чтобы каждая моя консультация приносила пользу и удовлетворение для клиента.

01 июн. 2020
Вика

Спасибо большое

01 июн. 2020
Вика

Тогда жду ваших рекомендации

01 июн. 2020

Порядок перехода в другой мессенджер такой. Делаешь запрос на консультацию под любым названием. Оплачиваешь консультацию на сайте, а далее переходим в Ватсап. Но я бы рекомендовал до этого дать свой скайп в личке.

01 июн. 2020

Мы можем сейчас поработать?

01 июн. 2020

Сообщите в какое время сможем завтра поработать.

02 июн. 2020

Вика, когда мы завтра можем поработать?

04 июн. 2020

Вика, Вы не появляетесь в консультации. Как я уже объяснял консультация по Ватсапу возможна, но в платном режиме. Для этого Вам надо создать платную тему и внести оплату. А после консультации по Ватсапу просто её закрыть и оставить отзыв.

Бесплатную консультацию я завтра закрою. Жаль, что Вы мало использовали её возможности.

04 июн. 2020

Вика, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек.

В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения,.

С уважением, Владимир Викторович