КонсультацииСемейные отношения

Свекровь тиран

12 мар. 2016
юлия porfireva
Здравствуйте. Мне очень нужна помощь. Я уже вот пять лет живу с мужем. До него была замужем и от первого брака у нас ребенок. Со вторым мужем тоже родилась дочь. Последнии год мы постоянно ругаемся. В отношения всегда лезит его мама. Она его очень сильно любит, он третии ребенок в семье и он всегда жил с мамои. До 27 лет. Она меня не взлюбила с первого дня. Сейчас дошло до того что муж время от времени выгоняет меня с детьми на улицу. Жилья у меня нет. Скажите что мне делать? Он всегда слушает маму и ни когда не слушает меня

12 мар. 2016
Здравствуйте, Юлия! Скажите, пожалуйста, Вы все 5 лет замужества живете со свекровью? Какого возраста ваши дети? Почему на Ваш взгляд именно последний год начались такие частые ссоры?
12 мар. 2016
юлия porfireva
Здравствуйте, Юлия! Скажите, пожалуйста, Вы все 5 лет замужества живете со свекровью? Какого возраста ваши дети? Почему на Ваш взгляд именно последний год начались такие частые ссоры?

Здравствуйте. Она живет не с нами но призодит к нам постоянно. И постоянно при муже меня унижает что я свинья, бомжиха, что он изза меня пьет, хотя я с ними ни когда не пью, а муж только смеется.
12 мар. 2016
Юлия, Ваш муж пьёт? Как часто он пьёт и с кем (один дома или компании приводит)? Работает ли он или вас финансово поддерживает свекровь?