КонсультацииАрхив

Общение с руководством

16 авг. 2017
Rygyk
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, правильно "написать сценарий" для разговора с директором.
Уже пол года командирована из Санкт-Петербурга в город Выборг. Командировку (точнее увольнение и устройство в филиал) оформили с моего согласия, после личной просьбы директора. С директором нахожусь в приятельских отношениях ещё до устройства на работу. К себе меня он перетащил с моего прошлого места работы, по рекомендациям своего друга (тот являлся моим заказчиком и видел, что я трудоголик).
Изначально данная командировка планировалась на три месяца, но затянулась. А я, получая от директора сообщения о скором разрешении данной ситуации, продолжала работать, т.к. очень хочу вернуться на тоже место работы в Санкт-Петербург (как и коллектив, с которым мы очень сдружились). Теперь же, посемейным причинам, мне нужно возвращаться в город. Руководство я ещё месяц назад оповестила об этой ситуации, сказала, что меня нужно переводить обратно или я пишу в середине августа заявление на увольнение, чтобы с сентября я уже была в городе и искала новую работу. В разговоре по телефону мне было сказано, что они придумают что-то к середине августа и вернут меня обратно.
Ныне, мое заявление на перевод директор не подписывает, на связь со мной уже неделю не выходит. Бывшая начальница обивает порог его кабинета уже несколько дней, итог её разговора с директором: "Я подписывать заявление не буду, она ещё нужна в Выборге. Я с ней сам позже переговорю".
Фраза эта была доведена до меня в пн, но не директором.
Сижу вот теперь и думаю, что написать директору, чтобы он понял, что я не собираюсь оставаться здесь "до скончания века", и его "растягивание времени" не поможет меня тут удержать.
Месяц мне морочили голову разными обещаниями, а теперь и вовсе игнор. Не хочу наломать дров, написав заявление об уходе. Без работы я точно не останусь, но уж очень мне нравится текущая и я бы хотела продолжать в этой организации свою трудовую деятельность.
Добавлю, что все обещания, что были даны мне при устройстве на работу - были выполнены в полном объеме, ещё и с приятными "бонусами". Директор всегда держал меня в курсе всех событий, планов и перспектив, касаемо моей судьбы в организации. Всегда контролировал мою деятельность и был доволен результатами. Планы на мой счет были крайне радужными... Пока я не попала в Выборг...

16 авг. 2017
Вы честно выполняли свою работу, в обмен получали достойную оплату. Иногда все просто заканчивается. Пишите с оценки своих потребностей, возможно добавить свои варианты совместного решения. Ультиматум (заявление) всегда успеете.

Отзыв о консультации

Спасибо за помощь.

Rygyk