КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеряла работу, подозреваю мужа в измене. Не могу спать и есть

02 июн. 2020
Светлана
Так сложилось, что всё стало плохо. Сначала потеряла работу, потом резко испортились отношения с мужем, и с каждым днём становится хуже. Друзей как оказалось нет с кем можно поговорить, предатели. Муж стал очень грубым, не разговаривает почти или грубит. Есть подозрения что у него связь с другой и это душит меня. Не могу спать, есть. В груди как будто большая чёрная дыра. Пустота. Последние пару недель не покидает мысль суицида, как мне избавиться от неё?