КонсультацииОтношения родителей и детей

Не понимаем с матерью друг друга. Всё, что я испытываю - это усталость и апатия

06 июн. 2020
Виола
У меня много лет очень сложные взаимоотношения с матерью. Мы не понимаем друг друга на каких-то базовых уровнях и из-за этого обе страдаем. Она не может избавиться от алкогольной зависимости, и это очень сильно влияет на меня. Учеба и работа помогали отвлечься, но из-за коронавируса у меня выпал целый семестр и полностью сбились все планы на будущий год. Последний месяц чувствую себя так, словно во мне сели батарейки. Я ничего не хочу - ни наладить отношения с матерью, ни заняться какой-то активностью, ни есть, ни развлекаться, ни общаться с людьми. Мне просто никак и это становится невыносимым. При этом появились какие-то вспышки агрессии, которых я никогда за собой раньше не замечала. Что мне сделать, чтобы вернуться в норму?

10 июн. 2020

Добрый вечер!

Могу я обращаться к вам Виола? Ко мне можно по имени и на вы.

Готова вам помочь и в рамках бесплатной консультации прояснить вашу ситуацию.

Если готовы и вам подходят мои условия, напишите в каком формате вам удобнее.

17 июн. 2020
Виола

Добрый день, да, всё устраивает. Второй вариант для меня предпочтительнее

17 июн. 2020

Доброе утро! Хорошо. Есть ли у вас пожелания по времени первой консультации? Важно, чтобы вы были насколько возможно в комфорте и тишине.

17 июн. 2020
Виола

Удобно в любой день, но лучше во второй половине дня

17 июн. 2020

Я могу сегодня после 17. 00 по мск, завтра в 17 00.

18 июн. 2020

Доброе утро! Получится ли у вас сегодня в 17. 00?

22 июн. 2020

Доброе утро!

Подскажите, вам ещё актуальна консультация?

Надеюсь у вас всё в порядке, вы давно не отвечаете.

Я планирую закрыть тему через день, в случае отсутствия вашего ответа.