КонсультацииОтношения родителей и детей

Не понимаем с матерью друг друга. Всё, что я испытываю - это усталость и апатия

06 июн. 2020
Виола
У меня много лет очень сложные взаимоотношения с матерью. Мы не понимаем друг друга на каких-то базовых уровнях и из-за этого обе страдаем. Она не может избавиться от алкогольной зависимости, и это очень сильно влияет на меня. Учеба и работа помогали отвлечься, но из-за коронавируса у меня выпал целый семестр и полностью сбились все планы на будущий год. Последний месяц чувствую себя так, словно во мне сели батарейки. Я ничего не хочу - ни наладить отношения с матерью, ни заняться какой-то активностью, ни есть, ни развлекаться, ни общаться с людьми. Мне просто никак и это становится невыносимым. При этом появились какие-то вспышки агрессии, которых я никогда за собой раньше не замечала. Что мне сделать, чтобы вернуться в норму?

10 июн. 2020

Добрый вечер!

Могу я обращаться к вам Виола? Ко мне можно по имени и на вы.

Готова вам помочь и в рамках бесплатной консультации прояснить вашу ситуацию.

Если готовы и вам подходят мои условия, напишите в каком формате вам удобнее.

Условия консультации
Предлагаю следующие варианты совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме в течение недели. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
2. Три бесплатные консультации по 60 минут в удобное время для обеих сторон.
Хочу обратить ваше внимание, что бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы. Платная консультация делает атмосферу общения более доверительной. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему. Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.
17 июн. 2020
Виола

Добрый день, да, всё устраивает. Второй вариант для меня предпочтительнее

17 июн. 2020

Доброе утро! Хорошо. Есть ли у вас пожелания по времени первой консультации? Важно, чтобы вы были насколько возможно в комфорте и тишине.

17 июн. 2020
Виола

Удобно в любой день, но лучше во второй половине дня

17 июн. 2020

Я могу сегодня после 17. 00 по мск, завтра в 17 00.

18 июн. 2020

Доброе утро! Получится ли у вас сегодня в 17. 00?

22 июн. 2020

Доброе утро!

Подскажите, вам ещё актуальна консультация?

Надеюсь у вас всё в порядке, вы давно не отвечаете.

Я планирую закрыть тему через день, в случае отсутствия вашего ответа.