КонсультацииОтношения родителей и детей

Частые ссоры и размолвки с мамой из-за пустяков. Мы не понимаем друг друга. Как это исправить?

11 июн. 2021
Эржена
Я девушка, мне 16 лет. Точно знаю что у нас с мамой есть частые размолвки и ссоры по пустякам. Так скажем мы друг друга не понимает. Мне кажется что я перестала воспринимать ее как родителя, я очень сильно ее люблю, но не могу с ней правильно общаться. Иногда мне кажется что она просто про меня забывает ибо у меня есть младший брат. Я часто слышу в свой адрес, что почти не помогаю ей и только требую с нее, хотя мне так не кажется. В моей речи нет такого уважения как родителю, знаю что это надо исправить, но не знаю как. Не могу понять в чем же причина.

11 июн. 2021

Здравствуйте, Эржена! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).