КонсультацииАпатия. Депрессия

Началась депрессия. Ничего не хочу делать

06 июн. 2020
Ника
В последнее время я от всего устала. Ничего не хочу делать. Сплю ночью, сплю днем и только сон спасает. Меня очень бесят люди, даже мои родители. Хочется скрыться где-то и сидеть одной. Пропал аппетит. Меня тошнит от любой еды. Я даже перестала ходить на онлайн пары в колледже потому что мне тяжело.

09 июн. 2020

А пока, рекомендую вам почитать книги

"Травма, связь и семейные расстановки. Понять и исцелить душевные раны»

Автор: Франц Рупперт и «Осколки детских травм»Автор: Донна Джексон Наказава.

Нужно с чего-то начинать такую глубокую работу.

К сожалению сегодня уже консультация закроется, если у вас есть вопросы, задавайте пожалуйста.

09 июн. 2020
Ника

Спасибо большое. Вопросов нет. Постараюсь обратиться к психологу!