КонсультацииАпатия. Депрессия
Началась депрессия. Ничего не хочу делать
06 июн. 2020
Ника
В последнее время я от всего устала. Ничего не хочу делать. Сплю ночью, сплю днем и только сон спасает. Меня очень бесят люди, даже мои родители. Хочется скрыться где-то и сидеть одной. Пропал аппетит. Меня тошнит от любой еды. Я даже перестала ходить на онлайн пары в колледже потому что мне тяжело.
09 июн. 2020
А пока, рекомендую вам почитать книги
"Травма, связь и семейные расстановки. Понять и исцелить душевные раны»
Автор: Франц Рупперт и «Осколки детских травм»Автор: Донна Джексон Наказава.
Нужно с чего-то начинать такую глубокую работу.
К сожалению сегодня уже консультация закроется, если у вас есть вопросы, задавайте пожалуйста.
09 июн. 2020
Ника
Спасибо большое. Вопросов нет. Постараюсь обратиться к психологу!