КонсультацииОтношения в парах
Измена парня. Как её принять? Расставаться не хотим ни он, ни я
Ингрида, я хотел сегодня закончить консультацию, поскольку это демо консультация. Но остался в моей работе даже для демо консультации незаконченный важный момент.
Я предлагаю завтра провести ещё одну демо консультацию. Но я дам небольшое домашнее задание до консультации.
Так согласна?
Да
Хорошо. Тогда я опишу сейчас задание. Завтра после консультации ты можешь сама завершить её нажав на кнопочку "Завершить консультацию". После этого откроется окошко для отзыва о моей работе.
А сейчас пишу домашнее задание.
У каждого человека есть свои психологические границы. При чем всегда есть разница между реальными и предполагаемыми. Я тебя сегодня приблизил от предполагаемых границ к реальным.
Ты просила меня помочь тебе снизить тревожность в вопросе предполагаемой возможной измены. Таких средств почти не существует, но всё же всегда есть если не абсолютное средство, то разные вспомогательные средства.
Домашнее задание:
Напиши в произвольной форме свой контракт с парнем. Ты обязуешься и он обязуется. И при каких условиях ты точно его бросишь.
Контракт можешь написать в личке. Или напиши в личке свою почту или скайп и потом перешлешь мне свой контракт.
Такое задание готова выполнить?
Добрый
Да
Положительное
Кстати работу над контрактом можем потом продолжить в переписке после консультации, я готов помочь в составлении. Контракт может быть просто для себя, без предъявления. Ценность его в понимании своих границ.
Хорошо спасибо
Есть вопросы или пожелания?
Или мне продолжить по своему намеченному плану?
Продалжайте пожалуйста
Ты совершенно верно написала, что измена - это предательство, «нож в спину». Предательство нельзя забыть, - его можно лишь намеренно «подзабыть» во имя целостности отношений или совместного будущего, которое тебе представляется возможно счастливым.
Да, можно жить с предавшим, но факт предательства периодически будет напоминать о себе. Это как склеенная битая тарелка: вроде та же тарелка, но ты знаешь, что ты её клеила: её ценность стала ниже и есть из неё уже может быть и вкусно, но не совсем приятно.
Измена - порождает недоверие, а отсутствие Веры влечёт за собой потерю и остальных главных компонентов человеческого счастья: Надежду на счстливое будущее и Любовь. Нет веры, нет надежды, нет любви.
Ясно спасибо, я согласна с вами
Но можно построить отношения по определенным правилам и тем самым снизить свою тревожность хотя бы на время.
Давать ли ещё шанс вашим отношениям? Надо честно ответить себе на два вопроса:
Отзыв о консультации
Отличный специалист, проработал все до внутренних деталей, помогший разобраться не только в отношениях, но и в себе.