КонсультацииАрхив

Либо объедаюсь, либо не ем вообще

19 авг. 2017
Bulbasaur
Мне 19 лет, год назад переехала в другой город учиться. При росте 170 весила на тот момент около 70-72 кг. Твердо решила худеть, потому что всегда считала себя толстой, а здесь родители ничего не скажут и не узнают о диетах. Но все пошло наоборот. Я начала есть много вредной еды и меньше чем за год набрала 10 кг. Весов у меня нет, смогла взвеситься когда в гостях была. У меня просто нет сил жить теперь. Там, конечно, есть ещё причины, но это другие темы. Тем не менее, я как будто увидела себя со стороны, и мне стало так противно от этого тела... Проблема в том, что я не могу просто взять и есть правильную еду по графику. Это уже своего рода наркотик. Как справиться не знаю. Родители относятся к этому как к лени и мама время от времени меня этим попрекает.
У меня сейчас проблемы с учебой, отношениями с родителями, с жизнью вообще. Иногда могу раза четыре в день плотно поесть, а иногда пару дней кусок в горло не лезет. Просто скажите что мне делать, я устала от всего

19 авг. 2017
Bulbasaur, доброе утро. Пожалуйста, поподробнее про "там еще есть причины". Расстройство пишевого поведения чаще всего и происходит из-за таких вот причин, а не возникает из неоткуда само по себе. И разобравшись в этих проблемах решится вопрос и с лишним весом.
Психолог ответит через некоторое время.
19 авг. 2017
Bulbasaur, добрый день!
Проблема в том, что я не могу просто взять и есть правильную еду по графику

А что Вам мешает? Расскажите об этом подробнее.