Мне 19 лет, год назад переехала в другой город учиться. При росте 170 весила на тот момент около 70-72 кг. Твердо решила худеть, потому что всегда считала себя толстой, а здесь родители ничего не скажут и не узнают о диетах. Но все пошло наоборот. Я начала есть много вредной еды и меньше чем за год набрала 10 кг. Весов у меня нет, смогла взвеситься когда в гостях была. У меня просто нет сил жить теперь. Там, конечно, есть ещё причины, но это другие темы. Тем не менее, я как будто увидела себя со стороны, и мне стало так противно от этого тела... Проблема в том, что я не могу просто взять и есть правильную еду по графику. Это уже своего рода наркотик. Как справиться не знаю. Родители относятся к этому как к лени и мама время от времени меня этим попрекает.
У меня сейчас проблемы с учебой, отношениями с родителями, с жизнью вообще. Иногда могу раза четыре в день плотно поесть, а иногда пару дней кусок в горло не лезет. Просто скажите что мне делать, я устала от всего
КонсультацииАрхив
Либо объедаюсь, либо не ем вообще
19 авг. 2017
Bulbasaur
19 авг. 2017
Bulbasaur, доброе утро. Пожалуйста, поподробнее про "там еще есть причины". Расстройство пишевого поведения чаще всего и происходит из-за таких вот причин, а не возникает из неоткуда само по себе. И разобравшись в этих проблемах решится вопрос и с лишним весом.
Психолог ответит через некоторое время.
19 авг. 2017
Bulbasaur, добрый день!
А что Вам мешает? Расскажите об этом подробнее.
Проблема в том, что я не могу просто взять и есть правильную еду по графику