КонсультацииЛичностные проблемы

Как поднять самооценку и понять, кем я должна быть?

08 июн. 2020
Алена
Мне 20 лет, не замужем. Мои вопросы: 1. Проблемы с самооценкой 2. Понять кем я должна быть 3. Вернуть эмпатию, чувства, эмоции, стремление и симул в жизнь 4. Вылечить психологические травмы 5. Пищевое расстройство.

08 июн. 2020

Алёна, здравствуйте, я могу коротко ответить Вам на вопросы.

Как только в Вашей жизни восстановится вот этот момент:

Вернуть эмпатию, чувства, эмоции, стремление и симул в жизнь

Всё остальное встанет на свои места.

Но проблема в том, что чувствительности, умению слушать себя и различать эмоции невозможно научить с помощью консультации на сайте. Ведь всё это возникает только в отношениях и в течении времени. Нужна терапия, регулярные занятия с психологом.