КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать давать деньги бездомным?

08 июн. 2020
Олег Нариманов
У меня нет жены. Вероятно, я ещё слишком мал для таких плотских утех, извините меня конечно, но наверное нет. В общем, моя проблема состоит в том, что я даю деньги всем бездомным, бывает отдаю большие суммы от 5000 рублей в неделю. Оттого мне бывает самому нечего есть. Вот недавно в ресторан захотел сходить, сами знаете, стоит там еда недешево, а приносят еще падлы на огромной тарелке, считай сковорода, а еды там - воробушку покушать. Ну и захватил я 3000 тысячи рублей, и по пути двум бездомным раздал поровну эти деньги. В итоге, остался с разбитым с корытом, ведь до получки еще неделя! Пришлось переконтоваться у брата (не родного). Прошу помочь мне.

09 июн. 2020

Олег, добрый день, ознакомьтесь с условиями консультации и начнём её. После окончания консультации вам необходимо будет нажать кнопку вверху экрана-завершить консультации.