КонсультацииОтношения в парах

Не знаю как относится к ситуации

19 авг. 2017
Inga2908
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом.
Есть молодой человек с кот более 5 лет вместе. Не живем вместе. Планируем до конца этого года зарегистрировать отношения. Пару дней назад впервые заболела ветрянкой, сегодня только 3 день, сыпь везде, небольшая температура, голова, ухо, горло болит - вообщем состояние разбитое. Вчера мне мч сказал, что у них на работе родилась идея поехать далеко за город покушать шашлыки и возможно искупаться в карьере. Сегодня утром он уехал с друзьями по работе на машине отдыхать. Утром позвонил спросил про здоровье, предложил привезти шашлыка или заказать мне пиццу домой. К слову мч, не болел ветрянкой. И мне как то стало неприятно... Я понимаю что сидеть возле меня не надо, да и не стоит, но отдыхать, развлекаться, когда кто то любимый болеет я бы не смогла. Вообщем я не знаю как себя ввести с ним (ситуация такая впервые), не хочу с ним говорить. Может я не права? Может я эгоист...

19 авг. 2017
Инга, если задача договариваться в отношениях, то важно озвучивать свои желания. Не так ли?
Я увидела в диалоге, что мужчина спросил о Вашем желании - Вы ответили, что желание не болеть. Его Ваш мужчина исполнить не может. Других желаний от Вас не прозвучало.
19 авг. 2017
Inga2908
Значит я хотела чтоб он сам каким то чудным образом догадался и провел день со мной, хоть виртуально. Просто подумала, что за столько лет можно понять и узнать человека. В след раз буду конкретно говорить.
19 авг. 2017
Инга, мужчины вообще не очень умеют играть в телепатов. Если что-то хотите получить говорите прямо. Не сказали, нет повода обижаться и предъявлять претензий.
19 авг. 2017
Inga2908
Светлана Чернышова, спасибо вам большое за совет)
19 авг. 2017
Инга, желаю Вам скорейшего выздоровления. Может покажутся полезным лекции про психологию отношений с мужчинами Сатьи Дас, Милы Левчук, выложенные в Ютуб.