КонсультацииОтношения в парах

Почему парень не пишет мне? Как его понять?

10 июн. 2020
Катя
Мы встречаемся с парнем уже 2 года. Встречаемся на расстоянии, живем в разных городах. Мне 22 года, ему 21. Периодически видимся на курортах раз в пол года. Последний год стали ссориться. Он стал сильно ревновать и приревновал меня к перепискам в телефоне к парням друзьям. После этого хотел уйти, но решил быть со мной если я все ему буду докладывать. Поначалу мне было легко, но потом в тягость жить в постоянных упреках и контроле, но тем не менее я видела что он мне предан и меня это восхищало. Недавно у нас была годовщина, мы созвонились, скинули друг другу любовные послания и все было замечательно, он признавался мне в несметной любви. Но на следующий день когда зашёл вопрос о встрече, он сильно рассердился, что я хочу чтобы он ко мне приехал, а не я к нему, ведь мужчина должен к девушке лететь и тем более сейчас такая опасная ситуация в мире. Он начал вспоминать старые обиды, что я неблагодарная за все эти поездки и вообще высасываю из его семьи деньги! ) Потом он сказал что я ему не подхожу. И вот уже 7 дней мы не общаемся. Что делать подскажите? Я просто не могу его понять.

10 июн. 2020

Катя, а если уже сейчас такое отношение и ссоры по пустякам, то зачем Вам такие отношения?