Виктория2171989, здравствуйте! Вам имеет смысл задать это вопрос своему бывшему мужчине - только он вам может сказать, почему он так непоследователен и, то категорически просит оставить его в покое, то вдруг обижается, потому что ждет от вас знаков внимания. За него никто достоверно вам не скажет, что происходит у него в душе и какую цель он преследует.
07 мая 2017
Виктория2171989
Здравствуйте уважаемые психологи. Я уже писала о своей проблеме (вверху). Ирина Корнилова спасибо за ответ, последовала Вашему совету. Так же, как и он поздравила его с праздником, и он назначил встречу на следующий день. Встретились... Чуть поругались,.. Конечно, же я оказалась виновной в нашей ссоре. Изначально планировали создать семью. Я подняла этот вопрос, он говорит, что тоже хочет иметь семью и детей, но у него нет уверенности во мне. Он разведенный, были несколько неудачных отношений... Он так и говорит, что после стольких неудач боится ошибиться, боится второго развода. Просит не доставать его вопросами о женитьбе,.. Сказал, что как только почувствует уверенность во мне, то сразу же мне скажет что готов жениться. Сам человек серьезный. Не могу понять его отношение ко мне... Или он мне голову морочит?.. В ссоре говорил что не любит меня, сейчас говорить что за эти пол года пытался забыть меня, но не смог. После встречи прошло два дня.. Опять молчит. Пожалуйста помогите разобраться. Как мне с ним себя вести. Звонить, писать ему, или оставить как есть? Если я не пишу, то обижается, что мол сутками о нем не вспоминаю... Как вернуть доверие и уверенность?