КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил, раскаивается, но прежним не становится. Как быть?

10 июн. 2020
Наталия
Муж изменил. Кается, но прежним не становится. Говорит, что эта ситуация выбила его из колеи. Как мне быть?

10 июн. 2020

Здравствуйте, Наталия! Я сочувствую тому, в какой сложной ситуации Вы оказались. Расскажите побольше про отношения с мужем. Как давно Вы женаты? Есть ли дети?

Когда и как Вы узнали об измене? При каких обстоятельствах муж Вам изменил - это была разовая измена или долгие отношения с другой женщиной?

Что Вы имеете ввиду, говоря, что "муж прежним не становится", несмотря на то, что кается? Что изменилось в поведении мужа после того, как Вы узнали о его измене?