КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность на работе. Как объективно себя воспринимать и не нервничать?

12 июн. 2020
Юрий
Меня зовут Юрий. Мне 35 лет. Работаю на гос службе, на хорошей должности, недавно стали появляться тревоги (затрудняется дыхание, дрожит голос, сдавливается грудь). Это стало происходить после переезда в другой город в связи с назначением. Конкретно-в любой ситуации, когда требуется принять решение или возникает угроза неудачи либо того, что я не справлюсь. Хотя объективно я понимаю, что я ценный сотрудник, знаю свое дело. Но ничего не могу поделать с такими приступами. Что можно сделать, чтобы побороть это, объективно себя воспринимать и не нервничать. Да, я женат, ребенку 5 месяцев, в семье все нормально.

13 июн. 2020

Юрий, здравствуйте!

Как комфортнее общаться? На ты или на вы?

Готовы пообщаться по своему запросу?