КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность, ПА, СРК. Как их проработать?

04 июл. 2024
Анна
Начинается жуткая тревожность при каждом выходе из дома. Тремор, позывы в туалет, спутанное сознание, панические атаки. Обращалась к неврологам, к гастроэнтерологам, занималась с психотерапевтом, была у психиатра. Пила витамины, прочие таблетки, антидепрессанты. Ничего в итоге не помогло. Всегда выхожу только с лоперамидом. Хотя он по сути и не нужен, потому что позывы в туалет чаще всего ложные. Что-то похожее на синдром раздраженного кишечника, один из врачей поставил диагноз "социальная интроверсия". Сдавала кучу анализов, узи мозга, ээг. Хочется начать с самого начала проработку, но не знаю с чего начать. Длится это примерно 4 года.

04 июл. 2024

Добрый день Анна! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

04 июл. 2024

Вы пишите "Хочется начать с самого начала проработку, но не знаю с чего начать". Что вы здесь имеете ввиду? Расскажи подробнее.