КонсультацииОтношения в парах

Болезненное прошлое мешает новым отношениям

13 июн. 2020
Поли
Уже как год не могу забыть человека, с которым общалась всего 3 месяца и между нами ничего не было, у нас произошла ссора и он просто мне не ответил... Но через какое-то время присылает мне странные сообщения, то фото друга, то спрашивает где я, когда я ему отвечаю он меня игнорирует. Сейчас есть парень, который за мной ухаживает, но я не могу его даже поцеловать... Я не понимаю или это причина в том, что я не могу забыть того парня или новый парень мне просто не понравился...

13 июн. 2020

Здравствуйте, Поли!

Почитайте, пожалуйста, условия консультации.

Вам комфортно, чтобы я называла Вас Поли? Или представьтесь, как хотелось бы, чтобы я обращалась к Вам.

Вы год не можете забыть человека. Что Вы подразумеваете под состоянием "забыть человека"? Это означает ЧТО чувствовать и ЧТО думать о жизненном эпизоде, связанным с ним?

Потому как просто стереть из памяти человека и события возможности нет.