КонсультацииЛичностные проблемы

Истеричность портит мои отношения с близкими. Самой плохо. Как можно с этим бороться?

13 июн. 2020
Катерина
Девушка, 23 года. Истеричка. Как научиться контролировать свои эмоции? Мои истерики доходят до того, что я могу кидаться вещами, распускать руки, кричать на всю улицу диким голосом. Про слёзы вообще молчу. И после подобных инцидентов мне всегда очень стыдно, но в итоге всё равно срываюсь. Это портит мои отношения с близкими, особенно с молодым человеком, который от этого уже устал. И мне самой после этого даже физически плохо, как будто душу высосали. Как можно с этим бороться?

17 июн. 2020

Катерина, добрый день, прочитайте пожалуйста условия консультации