КонсультацииЛичностные проблемы

Саморазрушение, злость, истерики. Как с этим бороться?

24 мар. 2021
Надя
Дело в том, что в последнее время я стала более истеричной, и я хочу с этим что-то сделать. Мне нужно бороться со злостью, постоянными истериками, и саморазрушением, но я пока не знаю как, зато понимаю, что ничего хорошего это не принесёт. У меня есть молодой человек, и когда мы вместе, ничего из вышеперечисленного не происходит, я счастлива, и абсолютно радостна. Но когда я остаюсь одна, то начинается. Я нахожу себе повод, начинаю по нему загоняться, копаться в себе, придумываю себе всякое, а потом начинаю плакать, и это в лучшем случае. Обычно я впадаю в настоящую истерику. Плюс ко всему я очень токсичная и злая, и если это со мной всю жизнь, то истерик и саморазрушений не было никогда.

11 апр. 2021

Здравствуйте

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?