КонсультацииОтношения в парах
Боюсь, что жених не хочет организовывать свадьбу. Как быть?
15 июн. 2020
Гульнур
Мне 22 года. Знаете, у нас такая проблема. Общаюсь с парнем уже 2 года. Хорошо знаем друг друга. И семья моя хорошо знает о нем. Мы хотели сыграть свадьбу в этом году. Но брат старший до сих пор не женился. Родители против, что мы женились до свадьбы брата. Точнее сначала свадьба брата, потом моя. А мой жених хочет меня украсить. У нас же принято такое. А я хочу сначала свадьбу. А он хочет свадьбу через год. Сначала хочет устроить свой бизнес, потом свадьбу. Важное свадьба или счастье? Что мне делать? Боюсь, что мы не можем сыграть свадьбу из-за карантина, и боюсь, что мой жених вообще не будет организовать свадьбу. А я люблю его и доверяю? Что мне делать?
15 июн. 2020
Гульнур, добрый день! Вы пишете, что любите, а главное доверяете своему жениху. Раз вы доверяете ему, то не торопитесь, проявите терпение. Пусть этот год для вас будет предвкушением такого важного события - свадьбы. Проверите и свои чувства и его.
Условия консультации
Готов консультировать в свободном режиме, но не более двух дней. Если Вам будет интересно, продолжим работу на платной основе. Оставляйте, пожалуйста, отзывы. Спасибо, Евгений Шабад.