КонсультацииОтношения в парах
Оказался любовником, но хочу большего. Тяжело понять, что происходит. Что делать дальше?
15 июн. 2020
Иван
Не так давно на работе появилась молодая коллега. Спустя некоторое время мы начали общаться и примерно с декабря месяца стали общаться очень тесно и довольно интимно. У меня была девушка, у нее парень. Наше общение переросло в нечто большее и нас неимоверно тянуло друг к другу. Мы задерживались на работе, ездили вместе в кафе, ходили в гости. В какой-то момент я решился закончить свои отношения, что бы посвятить себя новым отношениям. Я поставил точку в отношениях с девушкой и стал ждать ответного шага. Моя коллега также имела в своих отношениях проблемы и часто ругалась со своим парнем из-за недостатка внимания или еще чего-то (Она хочет семью, он не проявляет в этом инициативы; иногда выпивает лишнего; агрессивен бывает; проблемы в интиме). В одну из таких ссор она пришла ко мне и мы переспали. Стало очевидно, что тем отношениям конец и ей нужно уходить. Она собрала вещи и переехала ко мне. Вернее перевезла вещи ко мне, а жить отправилась к родственникам как она мне сказала. Однако как выяснилось позже ей позвонил ее парень, они поговорили он уговорил ее остаться и она вернулась к нему буквально на следующий день. Мы перестали общаться. Через какое-то время я понял, что мне плохо без нее и написал ей, в надежде продолжить наше общение хотя бы как друзья. Мы погуляли несколько раз и она сказала, что ее проблемы с парнем никуда не делись, она думает, что у меня получится ее увести и что с ее молодым человеком у нее нет будущего и скорее всего мы снова с ней переспим. Однако затем они провели несколько дней вместе, ходили по гостям и все такое, после чего она меня отшила, сказала, что я заставил ее в нем сомневаться, лезу в их отношения, пытаюсь разрушить и пусть у них не все гладко, но они поговорили и готовы работать над отношениями. Я остался не у дел и что бы я забыл ее и никогда не лез к ней, потому что вместе мы никогда не будем. Меня это очень сильно обидело, поэтому я действительно не лез и перестал как-то навязываться ей. Спустя какое-то время она начала задавать мне рабочие вопросы, шутить заводить беседы и как-то начинать общение. Я был не против и постепенно постепенно мы снова сблизились. Я держал дистанцию и не подавал виду, что жду от нее чего-то. Спустя месяц такого общения она вновь признается мне, что ее отношения ее не устраивают, со мной ей хорошо и она хочет переспать со мной. Я спросил ее: "Это будет только секс? " она ответила "да". Когда ее парень уехал на работу она приехала ко мне и мы просто уснули. Рано утром звонит ее бойфренд ловит ее на том, что она не дома и врет ему, они ругаются очень жестко, парень узнает, что у нее есть кто-то на стороне (вернее я), но он не знает что она уже ему изменяла. Вновь собираются вещи, вновь секс, и также на следующий день она говорит, что не хочет спешить и ей нужно время, что придти в себя. Я не давлю говорю, что понимаю. Мы проводим время вместе, ее бывший опять звонит, говорит, что готов меняться, идти на компромиссы. Она говорит ему нет. Но и меня близко не подпускает. Вскоре он уговаривает ее на встречу, они беседуют и она снова дает ему шанс показать себя! Мне же говорит, что между нами ничего быть не может, она не видит меня в роли парня, мужа, члена семьи, а его видит. Парень принимает тот факт, что мы с ней тесно общаемся, но не знает, что мы спали. Придя на работу она говорит, что наше общение теперь будет ограничено только рабочими вопросами. Если честно я в таком раздрае... Мне тяжело понять, что происходит и что делать дальше? Я понимаю, что ее отношение ко мне это не есть хорошо, но мне очень хочется быть с ней. Я думаю, что все вновь повторится, и ее парень не изменится, а может и усугубит свое отношение к ней, ведь теперь он знает об интрижке. Но сейчас мы оба вышли в отпуск, поэтому наше общение может прекратится вовсе. Я боюсь, что так как мы не общаемся с ней, а он с ней снова вместе, вдруг они вновь нарисуют себе мечты о совместной жизни и когда мы вновь увидимся, я буду уже просто коллегой... Что мне делать? Как дать ей понять, что она выбрала не того?
15 июн. 2020
Добрый вечер, Иван. Сочувствую вашей ситуации, сложно оказаться в роли любовника, когда с человеком хочется большего. И конечно от таких метаний больно и непросто.
Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста. Если согласны с ними, мы сможем продолжить диалог.