КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Плохие мысли лезут в голову, переживаю, нервничаю и плачу

16 июн. 2020
Мария
У меня лезут плохие мысли в голову, из за этого начинаю переживать, нервничать и плакать, мне всего лишь 15, помогите пожалуйста.

16 июн. 2020

Здравствуйте, Мария! Сочувствую Вам, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.