КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь познакомилась с человеком намного старше, поселила к себе в квартиру. Переживаю за неё. Что делать?

17 июн. 2020
Сергей
Дочь в интернете познакомилась с молодым человеком на 10 лет старше себя. Род занятий не понятен. Привезла и поселила к себе в квартиру. На наши предложения выгнать отвечает отказом. Он ее во всем устраивает. Что делать? Оставить в покое? Жалко, если все в жизни рухнет.

17 июн. 2020

Здравствуйте, Сергей.

Я понимаю Ваше беспокойство, это Ваш ребенок и Вы за него волнуетесь. Сколько Вашей дочери лет?

17 июн. 2020
Сергей

17 июн. 2020
Сергей

25 лет

17 июн. 2020
Сергей

17 июн. 2020

Она довольно взрослый человек, что бы принимать решения самостоятельно. Если она сделает ошибку Вы сможете быть рядом чтобы помочь?