КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама меня не понимает, не идёт на какой-либо компромисс. Что мне делать?

19 июн. 2020
Дарья
Мне 20 лет. Я учусь в другом городе, но на выходные приезжаю домой. Сейчас я уже три месяца живу дома и мы каждый раз практически ругаемся с мамой. Она не хочет принять мои отношения. Мы с парнем встречаемся уже полгода. Мама против моих отношений. Запрещает мне жить с ним. Говорит, что лишит меня средств к существованию. А когда начинаю высказывать свою позицию, она начинает меня бить. Прошу, помогите.

26 июн. 2020

Здравствуйте.

Консультация актуальна для Вас?