КонсультацииЛичностные проблемы

Не верю в себя и свои силы

23 авг. 2017
Sashka
Когда что-то идёт не так виню во всем себя
Чувствую раздражение других людей из-за меня, что бы я ни делала
Посещают мысли, а нужна ли вообще

23 авг. 2017
Sashka, Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о себе: сколько Вам лет, чем занимаетесь по жизни, с кем проживаете?
После чего начали возникать такие мысли?
23 авг. 2017
Sashka
Мне 20
Недавно оставила учебу из-за здоровья, жила с родителями, был молодой человек, после него наверное все так начало казаться, а потом он ушёл
Сейчас тоже есть молодой человек, почти вместе живём, но последнее время отталкивающе себя ведёт
Начала сомневаться в себе, когда что-то делаю и говорю всегда выходит, что виновата
Не знаю что делать
Очень плохо внутри
23 авг. 2017
Сожалею, что Вам пришлось оставить учебу из-за здоровья. А чем сейчас Вы занимаетесь?
Привидите, пожалуйста, пример, когда Вы что-то сделали и в результате оказались виноватой? И кто Вам говорит, что Вы виновата?
Что Вы имеете ввиду- отталкивающе себя ведет?
24 авг. 2017
Sashka
Пока ничем, помогаю по работе маме в основном
Я очень честно веду себя с близкими. И обычно рассказав что-то сразу начинаются выяснения, например мне писали оскорбления, я сначала не говорила молодому человеку, когда сказала, все начало меняться, отношение, общение, получилось, что я сама виновата. Когда оскорбления продолжались не стала говорить, потому что в прошлый раз был скандал и в итоге меня опять обвинили.
Ну, мы почти перестали взаимодействовать. Я проявляю внимание, разговариваю, желаю
А в итоге уже месяца два слышу "я не хочу, не надо, нет настроения ", но когда я чего-то не хочу начинаются обиды.
25 авг. 2017
Здравствуйте!
И так им не так, и так тоже не так! Да, тяжеловато Вам.
Но мне бы хотелось более глубоко понять ситуацию. Объясните, пожалуйста, а в чем Вы были виноваты, если Вам писали оскорбления? Вы спровоцировали это?
И обычно рассказав что-то сразу начинаются выяснения, например мне писали оскорбления, я сначала не говорила молодому человеку, когда сказала, все начало меняться, отношение, общение, получилось, что я сама виновата. Когда оскорбления продолжались не стала говорить, потому что в прошлый раз был скандал и в итоге меня опять обвинили.

А когда он не хочет, то у Вас не возникает обиды? Что Вы чувствуете по поводу этой ситуации?
в итоге уже месяца два слышу "я не хочу, не надо, нет настроения ", но когда я чего-то не хочу начинаются обиды.