КонсультацииЛичностные проблемы

Не верю во все

21 янв. 2017
Loko111
Я из Ростова. 24 года. По всяким тестам у меня довольно много вариантов психологического безумия. Тут и шизоидность, асексуальность, невроз, аутизм и прочее хрень. В принципе это не большая беда. Если бы не проблема с документами. Все получают документы в 14. А мне с этого времени начали обещать, что я получу его завтра, в крайнем случае к концу недели. Если быть точным отец. Мать периодически устраивает скандалы по этому поводу, которые без меня не обходятся. В эти моменты я и познакомился с приступами неуправляемой ярости. Зато набил кулаки и лоб. Сломав эти части тела неоднократно. Для справки, я так никого в своей жизни в этих приступах не бил. Большие габариты меня отвлекали от этой проблемы. Само сабой в школе, из за отсутствие документов, были проблемы. Например, меня хотела классная в 8 классе в рабство продать. Так и не доказали ее вину, хотя трое до меня пропали. После бегства в другую школу проблемы стали другие. Меня каждый день допрашивали на предмет, где твой паспорт. Какие мне давали данные? К концу недели будет! Чуть не забыл. У меня есть два брата. Так один свалил, подставив на деньги, когда мне было 14. А вот другой молодец. Когда я закончил школу после 11 класса, погнал я в академию, морскую. Чтоб там получить на основе этой лабуды паспорт. Он решил: раз он бросил колледж и не доучился, хотя его диплом пытались ему насильно вручить, то больше никто не доучиться, то он решил со мной подраться. В итоге с фингалом под глазом меня отчислили. И документы в ад погнали. Прошло 6 лет. Документов у меня нет. И я не могу их сделать, так как у родителей советские паспорта. Отец все еще обещает документы и жилье к концу недели. Мы на сьемной живем. Я зачем то решил с ними жить. И еще я решил ни с кем отношения не заводить абсолютно. От чего конкретно рвет крышу, но я все еще держусь зачем то. Подозреваю, что теперь меня ведет страх перемен. Но все эти муки меня убивают давно уже. Я уже не чувствую запахов. С трудом различаю вкус. Постоянно рассеян. А об эмоциях и говорить не о чем. Хотя негатив я неплохо чувствую, но подавляю его так же хорошо. Хоть и не всегда. Из-за этого всего с работой у меня беда печаль. Но мне нравится мысль, что если я не сделаю паспорт, то я сяду за уклонение от армии. А так как я умудрился родиться в ссср, то гражданства мне не дали. И паспорт мне теперь получать 5 лет. А через пять лет 29 мне будет. И три года тюрьмы меня ожидает. Лучше бы я этого не узнавал...

21 янв. 2017
LadyViaBless
Loko111, доброй ночи!
Уточните, пожалуйста, какой вопрос Вы хотели бы обсудить с психологом?
21 янв. 2017
Loko111
Смысл жить
21 янв. 2017
LadyViaBless
Loko111, психолог скоро ответит, а пока предлагаю почитать подборку консультаций на тему Поиск себя. Смысл жизни. Также в конце страницы Вы найдете интересные статьи.
23 янв. 2017
Loko111, предлагаю поработать над поиском смысла в Вашей жизни!