КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня депрессия? Упала самооценка, боюсь людей, часто плачу

20 июн. 2020
Мария
Мне кажется что у меня депрессия или апатия. Я стала бояться людей, самооценка очень упала, комфортнее быть одной, плачу по 5 раз за день, иногда режу руки, чувство подавленности и что я хуже почти всех.

20 июн. 2020

Здравствуйте, Мария! Судя по тому, что Вы описываете, у Вас есть признаки депрессии. Но для того, чтобы точно определить, что именно с Вами происходит и чем вызвано Ваше состояние, Вам необходимо очно обратиться к врачу-неврологу (или врачу-психотерапевту). Он проведет обследование, тестирование, назначит анализы, и по результатам подберет способы восстановления нормального самочувствия и настроения.