КонсультацииАпатия. Депрессия

Боюсь, что начнется депрессия. Ощущение, что предал любимый человек

26 февр. 2020
Диана

Последнюю неделю ощущение огромного камня вместо души. Ничего неинтересно, ничего не хочется, мир серый. Была истерика, сейчас просто все пустое. Точнее, я сама. На учебе все уже достали, с работой никак не получается. Дикое ощущение того, что любимый человек предал и даже не понял этого.

26 февр. 2020

Здравствуйте, Диана. Расскажите, что произошло между вами и вашии любимым человеком?