КонсультацииАпатия. Депрессия

Боюсь, что начнется депрессия. Ощущение, что предал любимый человек

26 февр. 2020
Диана

Последнюю неделю ощущение огромного камня вместо души. Ничего неинтересно, ничего не хочется, мир серый. Была истерика, сейчас просто все пустое. Точнее, я сама. На учебе все уже достали, с работой никак не получается. Дикое ощущение того, что любимый человек предал и даже не понял этого.

26 февр. 2020

Здравствуйте, Диана. Расскажите, что произошло между вами и вашии любимым человеком?

Условия консультации
Прошу вас ознакомиться с условиями предоставления услуг. Я предлагаю несколько вариантов работы: 1)Бесплатная текстовая консультация осуществляется в свободное время в течение 3х суток. Она не заменяет индивидуальную работу, а лишь помогает продиагностировать ваше текущее состояние и наметить дальнейшую ее стратегию. По окончании работы мне важно получить вашу обратную связь в виде отзыва. Текст консультации доступен для просмотра всем желающим. 2) Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной он-лайн работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения или выбирайте соответствующую опцию. 3) Возможна бесплатная 20 минутная видео встреча для определения целей работы. 4) Платная текстовая консультация. Имеет ограничения по количеству символов, оплата за день переписки в свободное время. После ознакомления, пожалуйста, укажите номер подходящей вам опции. Видео встречи проходят в приложении Zoom.