КонсультацииЛичностные проблемы

Парень стал уделять меньше внимания. Как избавиться от ревности?

21 июн. 2020
Яна
Я встречалась с парнем 3 месяца. Все было хорошо. Он уделял мне много внимания. Был ласковым и нежным. В сексе тоже все было прекрасно. Он по мне с ума сходил. Потом он охладел ко мне. Начал уделять мне меньше внимания. Мы с ним работаем вместе. И на работе я узнала что он дружит с другой девушкой. Он с ней много общается. И когда я у него спросила в чем дело, как так? Он мне ответил что он с этой девушкой просто друзья. Что ему интересно с ней общаться. Сказал что секса у них не было. Но на вопрос целовались ли они внятного ответа не было