КонсультацииОтношения в парах

Неопределённость любимого человека

23 авг. 2017
JonesJ
Познакомились в сети, больше полугода общались таким образом, каждый день звонки по телефону, поддержка, забота, тёплые чувства, поняли, что любим друг друга. Наконец приехал ко мне в город на неделю, ласка, забота, всё прекрасно было, но в один прекрасный день прозвучало "я ничего к тебе не чувствую, мне от этого плохо, не хочу чтобы ты страдала". Поговорили, успокоились, решили подождать с подобными выводами, по прежнему не отлипали друг от друга, было тяжело расставаться на вокзале. Затем решили разобраться в том что почувствовали. Я рассказала, что первые три дня это было как "чувствуешь себя снаружи, своё взаимодействие с окружающим, внутри как тяжесть", но у меня прошло это, у него, видимо, осталось и в момент отъезда, решили что это психологическая реакция на всё новое-людей, обстановку. Как защитная реакция. Но теперь написал, что по прежнему не знает, что чувствует, что я ему родной и дорогой человек, что будем просто жить, ибо не знает что делать.
Выдержка " Не хочу быть источником боли для тебя. Избавься от меня. Не хочу тебя мучить. Не хочу, чтобы моя неопределенность, мои загоны еще больше ранили"
Расстаться ни у одного душа и сердце не выдержит. Что же делать? Просто надеяться и ждать?

23 авг. 2017
JonesJ, добрый день. Напишите, пожалуйста, немного о себе: сколько Вам лет, Вы работаете, учитесь, с кем проживаете?
Психолог ответит через некоторое время.
23 авг. 2017
JonesJ
21, студентка, с родителями
27 авг. 2017
Здравствуйте, JonesJ.
Расскажите мне, пожалуйста, как Вы себе представляли свое будущее до и после встречи с ним? Как Вы поняли, что между Вами любовь и что для Вас любовь?
Что для Вас означает расстаться в текущих условиях?