КонсультацииОтношения в парах

Неопределенность в 33 года

04 окт. 2017
Elena067067
Добрый день. Мне 31 год я в разводе и у меня есть дочь 5 лет. 4 месяца назад я познакомилась с МЧ ему 33, обеспеченный квартира машина все есть, он был женат но детей нет. За этот короткий период времени он покорил сердце моей дочери и мое тоже) но я хочу большего наверно что бы он переехал к нам.. Но он медлит.., на все мои вопросы может тебе не нужны эти отношения он отвечает что нужны... Не понимаю его, один раз остался ночевать, а на след день приехал и сказал что поедит к себе, дочка капризничала неспела и не дала ему выспаться... А в последнее время мне кажется, что ему не нужны эти отношения, но признаться боится. Помогите понять его.

04 окт. 2017
Помогите понять его.

Что мешает обсудить Ваши желания, сомнения, надежды с самим мужчиной?

Быть может, ваш с дочерью избранник не считает совместное проживание обязательным условием взаимоотношений... Мне кажется, об этом лучше у него спросить.
Как думаете?
04 окт. 2017
Elena067067
Тимур, мы обсуждали этот вопрос.. Говорит да.., а поступки отнюдь совершенно другие. Мне кажется т к, что в свои 33 он стал закоренелым стариком, ничего не
04 окт. 2017
Мне кажется

Вы можете делать самые разные предположения.
Лучше проверять их на соответствие реальности в непосредственном общении.
04 окт. 2017
Elena067067
Тимур, а если я их задаю и от некоторых моих вопросов он просто начинает уви

Увиливает.., помогите пожалуйста, как правильно задавать вопоросы?
04 окт. 2017
как правильно задавать вопоросы?

Возможно, дело не в "правильности" вопросов, а в готовности Вашего партнёра к открытой коммуникации.
04 окт. 2017
Elena067067
И как же мне быть?
04 окт. 2017
И как же мне быть?

Можно обратиться за индивидуальной или парной — для двоих — психологической консультацией.
В общении с психологом, зачастую, появляется возможность прояснения коммуникативных барьеров в паре.