КонсультацииЛичностные проблемы

Как обрести себя и встать на правильный путь?

22 июн. 2020
Кудрет
У меня полно минусов, которые я нарисовал сам себе. Как встать на другой - правильный путь? Мне 26, не женат. Живу с родителями. Работа уже надоела. Денег не хватает из за перекредитованности. У друзей вокруг тоже все плохо в плане финансов. Я пью, курю табак и иногда дую и поддаюсь азартным играм и деструктивным отношениям от того что ищу что то поярче, чем я есть на самом деле. Если вы мне поможете, я не забуду этого. И готов обговорить на каких условиях вы помогаете людям.

22 июн. 2020

Здравствуйте, если Вы не против, я хотела бы ответить на Ваше письмо. Меня зовут Вероника и мне приятно познакомиться с Вами!

Правильно ли я Вас понимаю, что рассуждая о своей жизни Вы приходит к мысли, что недовольны ей, возможно в чем -то недовольны собой и хотелось бы изменений? Возможно, Вы пытаетесь понять с чего стоит начать новую жизнь? Рассматриваете разные варианты, но пока не совсем понятно в какую сторону двигаться?

22 июн. 2020
Кудрет

Да кстати вы правильно поняли меня, я недоволен своей жизнью. Ну первое что я пока сделал - это отошел от алкоголя, и решил что вообще больше не буду брать кредиты, а еще доверять людям

14:24. Просто это я как бы борюсь со следствием глубинной и долгой депрессии, но что делать с самой причиной - депрессией, апатией, нереализованностью?

И да мне тоже очень приятно познакомиться с вами

22 июн. 2020

На сколько я вас понимаю, Вы какое-то время находились в состоянии глубокой депрессии и сейчас Вы нашли силы и пытаетесь выбраться из этого тяжелого состояния и возможно, Вам нужна поддержка и может быть взгляд со стороны, чтобы Вам помогли справиться с тягостными состояниями - апатией и чувством собственной нереализованности?

22 июн. 2020
Кудрет

Да, поддержка того кто будет типа сторонним зрителем с проф взглядом. Кому можно рассказать абсолютно голую правду

22 июн. 2020

Я поняла Вас и постараюсь Вам помочь. На сколько я Вас понимаю, вы набросали план примерный, что Вам нужно сделать, для того, чтобы чувствовать себя лучше? Вы писали, что отказались от алкоголя, кредитов и так далее, возможно, появилось чувство, что вы уже по немного двигаетесь в правильном направлении?

22 июн. 2020
Кудрет

Чувство что я правильно делаю есть, но принятие предстоящих финансовых трудностей и что еще немаловажно вытекающией из этой скуки тяжело мне дается. По моим подсчетам я на года застрял в своем маленьком городе. Далее я думал переехать в большой город. Или сразу переезжать если найду там хорошую работу.

22 июн. 2020

Есть ощущение, что будет сейчас тяжело и придется какое-то время потерпеть, но мысль о том, что когда-нибудь все наладиться и Вы заживете новой жизнью обнадеживает Вас?

22 июн. 2020
Кудрет

Да, есть маленькая надежда

22 июн. 2020

Хорошо, может быть Вы хотели поделиться еще каким-то мыслями или переживаниями, Вы пишите, я буду по возможности отвечать Вам