КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Неуверенность в себе

13 мар. 2016
Рамиль
Здравствуйте мне 30 лет. частенько беспокоят тревоги, иногда не контролирую поведение, заторможенность. и тд и тп

3 недели слушаю аффирмации перед сном пока без результатов

13 мар. 2016
Рамиль, здравствуйте! Напишите подробно в чем ваши тревоги, как и когда проявляются.

Подробнее про нектролируемое поведение и про заторможенность.
В чем, как, когда, что предшествует этому.
Какой помощи хотите.
13 мар. 2016
Рамиль
В общественном месте скованность, негативные эмоции, неуверенно разговариваю и действую.

В состоянии тревоги теряю здравомыслие
13 мар. 2016
Приведите пример, где в последний раз испытывали такое состояние.
Пока ничего не ясно.
19 мар. 2016
Игорь Летучий
Здравствуйте. Считаю, что надо убирать причину. Аффирмации - это хорошо, но как известно из пословицы, что "ложка дегтя, портит бочку меда"..., то есть аффирмации тогда будут эффективны, после того, как будет найдена причина.