КонсультацииЛичностные проблемы
Ненависть к людям после расставания с парнем. Мне самой это не нравится
Здравствуйте, Александра!
Вы расстались с парнем и расставание Вам далось тяжело, но Вы это переживали внутри себя. Вы поняли, что отношения с парнем не дадут Вам положительного результаты и Вы приняли решение расстаться, но внутри себя Вы переживали это, переживали, что Вам будет сложно найти себе нового парня и быть счастливой, Вы боитесь, что так и не встретите того, кто Вас полюбит. Это говорит о Вашей неуверенности в себе и о Ваших страхах, которые руководят Вами. Вы смотрите на парочек, которые любят друг друга и Вы тоже хотите этого, но на данный момент у Вас этого нет и у Вас срабатывает ненависть к людям, ненависть, что они счастливы, а Вы на данный момент не встретили свою любовь. Но Вы ее обязательно встретите, у Вас не так давно произошло расставание, теперь Вам нужно переключить все свое внимание на себя, а после, Вы займетесь личной жизнью и найдете себе достойного человека. В мире много вещей интересных и это не только мужчины.
Удачи!
2. Бесплатная консультация проводится не более, чем в течение трёх дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается.
3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса.
4. Глубинная проработка проблемы, её устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе.