КонсультацииОтношения в парах

Расставание с любовником. Как его выбросить из головы?

25 июн. 2020
Светлана
Я замужем уже давно, 2 года назад появился любовник, сейчас мы с ним расстались, не могу выкинуть его из головы, очень переживаю, как вернуть себя прежнюю?

25 июн. 2020

Светлана, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Вы пишете, что закончили отношения с мужчиной, хотите "вернуть себя прежнюю".

А как Вы себя представляете - в прошлом?

Может быть что-то еще хотели бы проработать в конультации?

25 июн. 2020
Светлана

Сейчас я понимаю, что до встречи с любовником с мужем я жила по привычке, но тем не менее радовалась жизни, а сейчас руки опустились, ничего не хочу, в голове только любовник. , надоело уже быть в таком состоянии (((

25 июн. 2020

Вы хотите вернуть радость в свою жизнь - правильно я понимаю?

25 июн. 2020

Знает ли муж о Вашей прошлой любовной связи с мужчиной?

25 июн. 2020

Какие у Вас отношения с мужем и как долго живете вместе, какие чувства Вы испытываете к нему и он к Вам, есть ли у Вас дети?

25 июн. 2020

Почему решили встречаться с мужчиной, какая была причина этому?

25 июн. 2020
Светлана

Александр, я хочу сейчас жить и радоваться жизни, а не находиться в унынии. , я его любила и люблю до сих пор, с мужем я с 14 лет вместе, уже 22 года, о связи моей он ничего не знает, любит меня, детей у нас нет (((чувств к мужу как к мужчине у меня сейчас нет (

25 июн. 2020
Светлана

Почему начала встречаться. , знаете я даже не думала об этом, но когда увидела его в первый раз что то екнуло сразу, отношения после встречи начались месяца через 4

25 июн. 2020

Насколько я понимаю, Вы в отношениях с любовником обрели смыл и желание своей жизни, с ним было хорошо и приятно проводить время.

Муж перестал Вас интересовать как мужчина, возможно в силу многих обстятельств, в том числе и долгого времени совместной жизни.

25 июн. 2020
Светлана

Возможно Вы правы! Как перестроить себя сейчас, выкинуть любовника из головы?

25 июн. 2020

Что в Вашем случае было объектом радости?

Возможно, это была страсть внутри отношений с любовником и ощущение себя желанной женщиной. Появлялся смыл жизни.

Сейчас как будто бы "выключили лампочку и стало темно"

25 июн. 2020
Светлана

Прям в точку!!! Я эти 2 года летала, мне нравилось моё состояние и мои ощущения. , сейчас пустота

25 июн. 2020
Возможно Вы правы! Как перестроить себя сейчас, выкинуть любовника из головы?

Вы получали очень многое от него, ожили. И поэтому то состояние для Вас как магнит. Вы там реально себя ощущали живой.

Как его "выкинуть из головы"?

Только с помощью отношений - это должно быть перенаправлено в другую сторону.

И не нужно сбрасывать с себя ответственность за то состояние счастья.

Вы сейчас счиаете - что он подарил Вам прекрасные мгоновения жизни. Правда.

Но.

Это Вы сами сделали для себя "праздник Души и Тела".

Принимайте решение закрыть у себя в голове отношения с любовником - и это будет уже шагом вперед. От воспоминаний - к поиску своего женского счастья.

25 июн. 2020

Вы сами ответственны - а не любовник, поймите это хорошенько. Тогда выйдете из состяния ожидания.

Чего Вы ждете?

25 июн. 2020
Светлана

Жду спокойствия в душе на данный момент. , я стараюсь перестроиться, но пока не получается прошло только 2 месяца

25 июн. 2020

Может пройти еще не только месяц, но и год и больше.

Поймите одно - чтобы вернуть вое состояние ралости и полета - нужно быть с человеком, который может дать это состояние.

25 июн. 2020
Светлана

Не могу согласиться. , вы предлагаете переключиться на кого то. , я этого не хочу. , не хочу что бы было больно как сейчас, за брак с мужем у меня до этого никого не было, я хочу просто спокойствия в душе и совета как быстрее это пережить и забыть!

25 июн. 2020
Не могу согласиться. , вы предлагаете переключиться на кого то. , я этого не хочу. , не хочу что бы было больно как сейчас, за брак с мужем у меня до этого никого не было, я хочу просто спокойствия в душе и совета как быстрее это пережить и забыть!

Дело не в другом мужчине.

Возвращайтесь в семью, верните свои чувства к мужу и возможно сумеете обрессти прежнее счастье.

25 июн. 2020
Я хочу просто спокойствия в душе и совета как быстрее это пережить и забыть!

В начале консультации Вы хотели вернуть радость - сейчас уже спокойствие. Это разные вещи.

Может, Вы хотите опять быть только с мужем?

25 июн. 2020
Светлана

Я хочу вернуть себя прежнюю, для меня это и радость в жизни и спокойствие в душе и какая то легкость которая была. , быть с мужем? Мужа я не люблю, я это поняла, от этого ещё хуже

Отзыв о консультации

На начальном этапе, если вам плохо - рекомендую! Очень доброжелательное отношение! Обратилась первый раз к такому роду специалисту и поняла, что мы сами кузнецы своего счастья!

Светлана