КонсультацииОтношения в парах

Расставание с любовником. Как его выбросить из головы?

25 июн. 2020
Светлана
Я замужем уже давно, 2 года назад появился любовник, сейчас мы с ним расстались, не могу выкинуть его из головы, очень переживаю, как вернуть себя прежнюю?

25 июн. 2020
Я хочу вернуть себя прежнюю, для меня это и радость в жизни и спокойствие в душе и какая то легкость которая была. , быть с мужем? Мужа я не люблю, я это поняла, от этого ещё хуже

Это если стереть всю память - тогда да. Но это из разряда фантастики.

Я исключительно за то, чтобы это было реально и реализуемо в текущем времени.

Вы можете забыть отношения с мужчиной, полюбить заново мужа и какие чувства Вы к нему испытываете?

Готовы Вы рассказать мужу о том, что у Вас были отношения с другим мужчиной?

25 июн. 2020
Светлана

Рассказывать мужу я не о чем не буду, зачем делать ему больно, темболее это все уже закончено, он любит меня, я к сожалению нет, как оказалось, чувств никаких к нему нет. Вы говорите заново полюбить мужа, как это сделать, если я люблю другого человека?

25 июн. 2020

Вы сейчас находитесь в треугольнике, который сделали сами. Муж - это человек, с которым у Вас были чувства в прошлом, любовник - это человек, к которому у Вас чувства в настоящем.

Муж Вас любит - Вы его нет

Вы любите - мужчину, но не общаетесь с ним. Опишите как и почему Вы расстались, есть ли сейчас общение между Вами и любовником.

Дело в чувствах и это то, с чем Вы не можете самостоятельно справиться.

25 июн. 2020
Светлана

Общения сейчас никакого нет, я удалила все что могло напоминать о нем, расстались глупо по смс, инициатором был он, якобы из за моих не вовремя звонков, но я это делала не специально и он меня предупреждал, он тоже не свободен был

25 июн. 2020
Общения сейчас никакого нет, я удалила все что могло напоминать о нем, расстались глупо по смс, инициатором был он, якобы из за моих не вовремя звонков, но я это делала не специально и он меня предупреждал, он тоже не свободен был

Понятно.

Какой совет Вам я могу дать в этой ситуации?

Уменьшайте воспоминания о чувствах и удовольствии в прошлых отношениях, пусть это будет то, о чем можно подумать - но не сопереживать сейчас.

Постарайтесь принять конец отношений и расставание - как свершившийся факт. Все. Больше уже так не будет. В прошлом остались отношения, воспоминания, яркие чувства и эмоции.

В настоящем времени найдите общение с близкими друзьями - чувства требуют выхода, а этого сейчас нет. Вы "крутите" вс внутри своей головы. Нужно живое общение с такими людьми, к кому у Вас есть доверие.

Живые отношения, эмоциональные - ведь этого Вам не хватало с мужем в семейной жизни, правильно я понимаю?

25 июн. 2020
Светлана

Вы правы, но мне кажется я уже всем надоела со своим нытьём, я плачу каждый день, разговоры мои одни и те же и об одном и том же, меня пытаются переключить, отвлечь - но в голове у меня ничего не меняется...

25 июн. 2020
Вы правы, но мне кажется я уже всем надоела со своим нытьём, я плачу каждый день, разговоры мои одни и те же и об одном и том же, меня пытаются переключить, отвлечь - но в голове у меня ничего не меняется...

Выходите из прошлых переживаний - хватит жить старыми чувствами и плакать. Долой хандру. Возвращайтесь в отношения, не живите в виртуальных чувствах внутри себя. Это прямой путь к депрессии.

Если хотите, мы можем пообщаться в аудио формате, это платно.

25 июн. 2020
Светлана

Спасибо Вам большое, но мне кажется в моей случае - это бесполезно! Вы правильные мысли и слова говорите и я это понимаю!!! Но... ,

25 июн. 2020

Я желаю Вам обрести покой, вернуть в свою жизнь счастье и радость!

Мы достаточно открыто все разобрали, надеюсь Вы поняли что нужно делать.

Полюбите себя и возьмите свою жизнь в руки. Это реально.

Предлагаю Вам закрыть консультацию, напишите, пожалуйста, отзыв.

Если понадобится моя помощь, пишите в личные сообщения.

Отзыв о консультации

На начальном этапе, если вам плохо - рекомендую! Очень доброжелательное отношение! Обратилась первый раз к такому роду специалисту и поняла, что мы сами кузнецы своего счастья!

Светлана