КонсультацииОтношения родителей и детей

Мать ненавидит меня, всячески оскорбляет, отбирает ноутбук и телефон

25 июн. 2020
Полина
Что делать, если мама меня не любит? Всячески оскорбляет, унижает, бьет, позволяет себе меня везде всячески обсуждать. Отбирает технику (ноутбук и телефон), жалуется всем подряд, что я такая плохая. Мне не хочется жить с ней. Полина, 13 лет.

26 июн. 2020

Здравствуйте, Полина! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте психологи не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).